Авторская мебель малых форм и предметы интерьера

Категории
Серия «Антика»(скульптуры)
(36 изображений)
Серия "Антика" создавалась по классическим стандартам. Фигуры мифических персонажей выполняют роли подстолий для журнальных столов (подставок) или оснований для напольных светильников-торшеров. Богатая палитра цветовых решений позволяет существенно расширить границы выбора.
Серия «Креатюр»(гнутые столы)
(12 изображений)
Серия "Креатюр" - это органичное сочетание нестандартных дизайнерских решений и уникальных (запатентованных) производственных технологий. Модели этой серии имеют оригинальные криволинейные формы. Четыре  "базовых" варианта текстурных решений -" белый ,""дуб", "красное дерево", "палисандр". Столешница выполнена из тонированного или прозрачного  стекла 8 мм. толщины.
Серия «Кашпо»(сувениры)
(19 изображений)
В данной серии представлены небольшие, но по своему очень оригинальные подарки ,такие как кашпо для живых цветов, суккулентов . Данные вещи можно использовать как органайзеры.,вазы, которые прекрасно впишуться в интерьер любой комнаты. 
Серия "Столы и стулья из бука"
(28 изображений)
Серия "Столы и стулья из бука " - отличный выбор для тех, кто привык  ценить качество .Каркасы стульев выполнены из бука. Ножки столов выполнены из бука, столешницы столов  -плита мдф 22 мм, сверху и снизу шпон натуральный бук.
Серия столов "Рио" для тех, кто привык .оценивать и приобретать мебель по правилу: "Доступно и красиво"! В данном случае можно прибавить еще пару определений - "качественно" и "небанально". Цветовые решения подстолий -орех, слоновая кость, "ольха", "венге", материал -фанера 24мм. толщ. Столешницы выполнены из тонированного стекла или прозрачного стекла  6мм. толщ.  в формах "круг", "квадрат", "прямоугольник".
В интерьере
(15 изображений)
Очень важно, чтобы наша продукция была органично представлена в интерьерах. Часто одно и то же изделие  можно с успехом использовать в различных функциональных назначениях. Например, подставки (серия "Антика") могут выполнять роли журнальных столов, прикроватных тумб, цветочниц. Большинство моделей из нашего ассортиментного ряда  может украсить интерьеры Общей комнаты, спальни, прихожей или гостиной.
 
Разработано: voronezh-design@yandex.ru